Лукьянова Любовь Владимировнаутиль, Родитель
Дорогая Ольга Алексеевна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружали наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
30.12.2023, 10:07
Плахина Елена Владимировна, Родитель
Добрый день, хочу сказать слова благодарности нашему педагогу Колещатовой Ольге Алексеевне, каждый раз,возвращаясь домой,мой ребенок взахлёб рассказывал,что то интересное, постоянно вспоминая Ольгу Алексеевну.Такой чуткости, внимания,и теплоты,которую Ольга Алексеевна отдает детям,я вижу крайне редко.И, конечно,это очень приятно для меня,как для мамы малыша,который проводит в саду достаточно много времени.Спасибо Вам за вашу работу!
13.12.2023, 09:37
Косогорова Ирина Владимировна, Родитель
Прошу направить сантехника и поменять фильтр в саду по адресу Планировочная 21, группа Непоседы!!!!
26.10.2023, 11:47